Skor playoff sepak bola SMA Texas untuk Jumat, 11 November
Uncategorized

Skor playoff sepak bola SMA Texas untuk Jumat, 11 November

AUSTIN (KXAN) — Lake Travis memulai babak playoffnya dengan kemenangan 35-10 atas Round Rock dan Dripping Springs melanjutkan tahun pertamanya yang kuat di Kelas 6A dengan mengalahkan Manor 69-14 di rumah pada babak playoff dua distrik Jumat.

LBJ mengalahkan Elgin 69-0 dalam pertandingan playoff Kelas 5A pertamanya dan Liberty Hill mengalahkan SA Highlands 63-17.

Lihat sisa skor dari sekitar Texas di bawah ini:

Skor playoff dari seluruh Texas Tengah

Belton 56, Austin Timur Laut 0

Cameron Yoe 39, Yoakum 28

Davenport 36, Fredericksburg 6

Mata Air Menetes 69, Manor 14

Georgetown 21, Ngarai Braunfels Baru 10

Danau Travis 35, Round Rock 10

LBJ 69, Elgin 0

Liberty Hill 63, SA Highlands 17

Lockhart 62, SA Burbank 7

Bupati 31, Houston Lutheran Selatan 6

Membangunkan 48, Crockett 14

SA Brandeis 27, San Marcos 14

Lembah Smithson 30, Taman Cedar 7

Smithville 24, Gatesville 14

Somerset 27, Lampas 17

Vandegrift 28, Bowie 14

Universitas Waco 34, McCallum 21

Skor playoff dari seluruh Texas disusun oleh Associated Press

Kelas 6A Divisi I

Wilayah I Bi-Distrik

Arlington Martin 62, Richardson Berkner 3

EP Pebble Hills 45, Odessa Permian 28

Keller 17, Euless Trinity 10

Lewisville 43, Allen 18

Crowley Utara 66, Keller Timber Creek 17

Sejahtera 28, Plano 3

South Grand Prairie 31, Richardson Lake Highlands 27

Wilayah II Bi-Kabupaten

Duncanville 74, Bryan 13

Klein Cain 31, Peternakan Cypress 24

Klein Collins 48, Cypress Bridgeland 14

Rockwall 50, Garland Saxon 24

Spring Westfield 62, Conroe 7

Woodlands 73, Aldine Nimitz 13

Waxahachie 30, Kuil 21

Wylie 21, Tanduk Mesquite 11

Wilayah III Bi-Distrik

Arlington Lamar 55, Desa Jersey 24

Dickinson 35, Pearland 21

Peternakan Katy Cinco 49, Peternakan Richmond George 14

League City Clear Springs 37, Alief Taylor 0

Wilayah IV Bi-Distrik

Los Fresnos 21, Edinburg Utara 6

Braunfels 17 Baru, SA Reagan 13

SA Sisi Utara Brennan 58, Laredo Alexander 7

SA Northside Taft 49, Laredo United 14

San Benito 49, La Joya 14

Kelas 6A Divisi II

Wilayah I Bi-Distrik

Byron Nelson 54, Saginaw Boswell 14

Dallas Highland Park 44, Arlington Bowie 27

Dallas Jesuit 41, Arlington 14

Denton Guyer 42, Lewisville Marcus 7

EP Eastwood 61, San Angelo Central 49

McKinney 44, Coppell 26

Wolfforth Frenship 35, El Paso Eastlake 17

Wilayah II Bi-Distrik

Air Terjun Cypress 45, Tomball Memorial 35

Killeen Harker Heights 26, Mansfield 2

Caney 28 Baru, Aldine Eisenhower 6

Rockwall-Heath 23, Wylie East 16

Kota Royse 45, Hutan Garland Naaman 14

Tomball 30, Hutan Cemara 3

Wilayah III Bi-Kabupaten

Clear Falls 35, Pearland Dawson 14

Fort Bend Hightower 29, Peternakan Katy Morton 14

Houston King 70, Tampilan Saluran 14

Humble Summer Creek 72, Pasadena South Houston 7

Katy 59, Benteng Bend Clements 0

Wilayah IV Bi-Kabupaten

Harlingen 49, PSJA 0

SA Northside Brandeis 27, San Marcos 14

SA Northside Warren 47, Eagle Pass 28

Kelas 5A Divisi I

Wilayah I Bi-Kabupaten

Amarillo 38, EP Parkland 20

Tascosa Kuning 70, EP Ysleta

Burleson Centennial 56, Danau Belton 28

Lubbock Cooper 59, EP Bel Air 7

Midlothian 51, Justin Northwest 34

Red Oak 29, Denton Ryan 28, OT

Wilayah II Bi-Kabupaten

Frisco Lone Star 55, N. Richland Hills Richland 15

Frisco Wakeland 42, N. Richland Hills Birdville 28

Lancaster 47, Taman Kingwood yang Rendah Hati 14

Longview 49, Crosby 15

Mansfield Timberview 33, Warisan Frisco 14

Wilayah III Bi-Kabupaten

Konsolidasi A&M 35, Seguin 20

College Station 37, SA Wagner 19

Wilayah IV Bi-Distrik

Edinburg Vela 49, Weslaco Timur 3

PSJA Utara 41, Donna 7

SA Sisi Selatan 37, Victoria Timur 36

Victoria West 21, SA Southwest 16

Kelas 5A Divisi II

Wilayah I Bi-Distrik

Argyle 63, FW Wyatt 0

Warisan Colleyville 35, Emerson 14

FW Arlington Heights 40, Kemerdekaan Frisco 21

WF Rider 48, EP Chapin 7

Wilayah II Bi-Distrik

Crandall 48, Marshall 47

Dallas South Oak Cliff 12, Mansfield Summit 7

Lucas Lovejoy 38, Gedung Putih 34

Melissa 57, Hallsville 20

Terrell 28, Texarkana Texas 21, PL

Wilayah III Bi-Kabupaten

Brenham 42, Dayton 28

Montgomery Lake Creek 25, Kota Texas 7

Wilayah IV Bi-Distrik

Misi Sharyland 32, Edcouch-Elsa 7

SA Alamo Heights 64, Kerrville Tivy 27

DI Memorial Veteran 38, DI Harlandale 7

Kelas 4A Divisi I

Wilayah I Bi-Kabupaten

Ngarai 42, Burkburnett 14

Canyon Randall 31, Springtown 7

Decatur 55, Pampa 0

Lubbock Estacado 54, EP Bowie 7

Air Terjun Wichita 15, Dumas 10

Wilayah II Bi-Kabupaten

Anna 62, Frisco Panther Creek 24

Celina 35, Komunitas Nevada 13

Dallas Carter 37, Sulphur Springs 33

Kaufman 41, Wilmer-Hutchins 0

Kennedale 10, Waco La Vega 7

Danau Senilai 23, Alvarado 20, 2OT

Wilayah III Bi-Distrik

Freeport Brazosport 27, Houston Washington 18

Kilgore 28, Little Cypress-Mauriceville 6

Lindale 45, Vidor 23

Wilayah IV Bi-Distrik

CC Calallen 30, Beeville Jones 6

Danau Fischer Canyon 41, Uvalde 0

La Vernia 42, La Feria 0

Pleasanton 42, CC Tuloso-Midway 20

Port Lavaca Calhoun 35, Alice 26

Kelas 4A Divisi II

Wilayah I Bi-Kabupaten

Ferris 31, Snyder 21

Benteng Stockton 20, Perryton 14

Glen Rose 55, Graham 14

Godley 26, Midland Greenwood 7

Wilayah II Bi-Distrik

Caddo Mills 69, Sanger 55

Pusat 67, Texarkana Liberty-Eylau 21

Gainesville 35, Sunnyvale 24

Gilmer 25, Rusk 7

Van Alstyne 55, Quinlan Ford 27

Wilayah III Bi-Kabupaten

Bellville 27, West Orange-Stark 20

Kulit 13, Asin 7, OT

Hamshire-Fannett 40, Brookshire Royal 10

Sealy 31, Jasper 15

Kelas 3A Divisi I

Wilayah I Bi-Kabupaten

Brock 48, Taman Iowa 0

Surga 47, Breckenridge 7

Tuscola Jim Ned 41, Titik Percontohan 0

Wilayah II Dwi-Distrik=

Grandview 42, Fairfield 7

Malakoff 62, Dallas Madison 0

Mineola 31, Jefferson 13

Gunung Vernon 42, Tatum 6

Winnsboro 28, Atlanta 14

Wilayah III Bi-Kabupaten

Anahuac 42, Palestina Westwood 14

Columbus 24, Lorena 21

Hitchcock 22, Akademi Sungai Kecil 14

Wilayah IV Bi-Distrik=

CCLondon 28, San Diego 6

Edna 52, Lyford 0

Kota Universal Randolph 28, Honda 9

Industri Vanderbilt 49, Falfurrias 13

Kelas 3A Divisi II

Wilayah I Bi-Distrik

Anak 46, Coahoma 20

Idalou 24, Friona 21

Spearman 21, Abernathy 7

Wilayah II Bi-Kabupaten

Jacksboro 55, WF Pemandangan Kota 35

Wilayah IV Bi-Distrik

Boling 35, Kerbau 7

Hebbronville 40, Natalia 14

Taft 38, Kenyamanan 14

Wilayah IV Bi-Distrik

Poth 67, George West 0

Kelas 2A Divisi I

Wilayah I Bi-Distrik

Forsan 21, Stamford 14

Geser 54, Floydada 28

Wilayah II Bi-Kabupaten

Poni 61, Nocona 21

Crawford 66, Kerens 7

Marlin 38, Rio Vista 7

Wilayah III Bi-Kabupaten

Centerville 51, Shelbyville 13

Corrigan-Camden 28, Garnisun 7

Honey Grove 45, Harleton 6

Joaquin 61, Jewett Leon 0

Kelas 2A Divisi II

Wilayah I Bi-Distrik

Rumah Baru 49, Hale Center 8

Sudan 43, Tali Ropesville 12

Sunray 53, Shamrock 35

Wilayah II Bi-Kabupaten

Albany 49, Eldorado 13

McCamey 42, Roscoe 6

Santo 28, Seymour 20

Wilayah III Bi-Distrik

Cushing 27, Colmesneil 26

Deweyville 28, Tenaha 14

Lovelady 62, Overton 0

Mart 67, Linden-Kildare 14

Maud 21, Dawson 14

Harga Carlisle 74, Evadale 14

Simms Bowie 34, Hico 22

Wortham 54, Clarksville 6

Wilayah IV Bi-Distrik

Brackett 68, Woodsboro 12

Burton 47, Milan 0

Chilton 39, Yorktown 14

D’Hanis 12, Bruni 0

Granger 60, Somerville 13

Kelas 1A Divisi I

Wilayah I Bi-Distrik

Selamat 52, Miami 0

Knox City 50, Petersburg 28

Nazareth 40, Follett 24

Wilayah II Bi-Distrik

Imperial Buena Vista 86, O’Donnell 36

Peringkat 74, Ira 42

Westbrook 72, Garden City 22

Wajah Putih 56, Van Horn 6

Wilayah III Bi-Distrik

Gilmer Union Hill 48, Gorman 6

Gordon 62, Saint Joe 16

Wilayah IV Bi-Distrik

Leakey 39, Kapel Laird Hill Leverett 35

Madinah 52, Chester 6

Kelas 1A Divisi II

Wilayah I Bi-Distrik

Pengantin pria 44, Amherst 24

Tabel Klondike 63, Sanderson 36

Whitharral 46, Silverton 0

Wilayah II Bi-Distrik

Benjamin 56, Matador Motley County 6

Throckmorton 54, Bowie Gold-Burg 8

Wilayah III Bi-Distrik

Bluff Dale 80, Calvert 30

Oglesby 60, Iredell 30

Wilayah IV Bi-Distrik

Cherokee 52, Selimut 6

Loraine 56, Valera Panther Creek 0

Richland Springs 61, Zephyr 16

LINGKUNGAN DIV I

Ronde 1

Lubbock Home School Titans def. Austin Harmony Science, hilang

LINGKUNGAN DIV II

Ronde 1

Pendiri Classical Academy of Mesquite def. Akademi Tyler Kings, hangus

Joshua Johnson County 46, SA FEAST 33

TAPPS 11-Man Div II

Daerah

Argyle Liberty Christian 50, Gundukan Bunga Coram Deo 6

FW All Saints 45, Grapevine Faith 30

Fort Worth Christian 41, Dallas Bishop Dunne 40

Midland Christian 37, Komunitas Tyler Grace 7

TAPPS 11-Orang Div III

Daerah

Arlington Grace Prep 34, Perjanjian Dallas 24

Bay Area Christian 35, Plano Yohanes Paulus II 13

Dallas Christian 66, Perjanjian Colleyville 6

Lubbock Trinity 42, McKinney Christian 0

TAPPS 11-Orang Div IV

Daerah

Hati Kudus Hallettsville 50, Tyler Gorman 8

Hati Kudus Muenster 48, Weatherford Christian 16

TAPPS Six-Man Div II

Daerah

Abilene Christian 46, Dallas Lutheran 0

Perjanjian Conroe 46, Marble Falls Faith 0

Perjanjian FW Klasik 52, Persiapan Wylie 0

Pasadena First Baptist 62, Concordia 0

Plano Coram Deo 54, Midland Trinity 0

San Marcos 62, Akademi Bryan Allen 16

TAPPS Six-Man Div III

Daerah

Baytown Christian 58, Cedar Park Summit 8

Bulverde Bracken 59, Akademi Penyelamat Ilahi 14

TCSAAL

Semi final

KIPP Sunnyside 17, Harlingen Marine Military 7

Tentu bagi orang awam bahkan para togelmania pasti kerap mendengar arti “toto sgp” bukan?. Yah, angka kluar sgp merupakan ungkapan atau singkatan spesifik yang sudah lama dipakai oleh pengagum togel sgp didunia sejak pernah kala. Jadi toto sgp itu sesungguhnya sama saja yang diambil kesimpulan sebagai togel singapura.